"Приехали с Мариной в ЗАГС": Билан на костылях поставил заветную подпись

"Приехали с Мариной в ЗАГС": Билан на костылях поставил заветную подпись
Певец ошарашил поклонников. Дима Билан внезапно заявил, что собрался жениться. 

Артист опубликовал в личном Instagram короткую видеозапись. На ней Дима Билан сидит на заднем сидении авто и говорит, что долго выбирал костюм для мероприятия. После он, уже опираясь на костыли, идет к входу помпезного здания.

"Приехали с Мариной в ЗАГС. Свадьба, 17 лет скоро, сколько можно скрывать", – смеется Дмитрий.

Под марш Мендельсона артист ставит заветную подпись в каких-то документах. "Свадьба. Второй год подряд. Приятная добрая традиция", – указал под видео певец.

Новой публикацией Дима Билан решил пошутить над интернет-обывателями. На самом деле артист вместе с пиар-менеджером посетил очень важное мероприятие. Он получил звание заслуженного артиста России.

Звезде пришлось принимать награду из рук министра культуры Владимира Мединского опираясь на костыли. Артист все еще восстанавливается из-за перелома ноги.

Несколько недель назад Дима Билан поскользнулся около дома. Звезда получила серьезную травму. Врачи советовали дать согласие на срочную операцию, однако певец отказался. Он решил отстрочить ее из-за концерта в Санкт-Петербурге.

После выступления вокалист оказался в руках хирургов, которые собрали переломанную в двух местах ногу с помощью пластины и шурупов. Сейчас Дима Билан проходит курс реабилитации.