Наталья Водянова и Антуан Арно, Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио и другие на гала-ужине в Катаре

Наталья Водянова и Антуан Арно, Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио и другие на гала-ужине в Катаре

Наталья Водянова и Антуан Арно

Вчера днем в столице Катара Дохе состоялась первая модная премия проекта Fashion Trust Arabia, победители которой (талантливые арабские дизайнеры, отмеченные членами жюри, в числе которых, в том числе, была и Наталья Водянова) получили финансовую поддержку. Вечером же состоялся торжественный гала-ужин, на котором как раз и чествовали победителей.

В числе его гостей были Наталья Водянова и Антуан Арно, Виктория Бекхэм, Карла Бруни (она, кстати, исполнила и несколько песен для собравшихся) и Николя Саркози, Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио и многие другие.

Что же касается звездных образов, то у многих они получились весьма оригинальными. Так, Наталья Водянова выбрала белое платье с большой розой на груди и бантом на горловине, а Синдри Бруна предпочла белоснежное мини-платье с любопытными деталями и босоножки с мехом. На фоне остальных выделялась Виктория Бекхэм, которая сделала ставку на костюм-двойку. Не меньше внимания привлекла к себе и Наоми Кэмпбелл, выбравшая желтое воздушное платье в пол.

А на ваш взгляд, чей образ получился самым изящным?

Наталья Водянова
Наталья Водянова и Антуан Арно
Алессандра Амбросио
Робин Райт
Виктория Бекхэм
Карла Бруни и Николя Саркози
Изабель Гулар
Пьерпаоло Пиччоли, Диана фон Фюрстенберг, Наоми Кэмпбелл, Виктория Бекхэм
Саша Лусс, Оливье Рустен с гостьей
Люк Эванс и Шанина Шейк
Мария Боргес и Синди Бруна
Александр Ванг
Оливия Палермо
Карла Бруни

Ники Хилтон