Какой цвет одежды каждому знаку Зодиака принесет удачу и успех

Какой цвет одежды каждому знаку Зодиака принесет удачу и успех

Обычно при покупке одежды и украшений мы полагаемся на собственные вкусы и модные тенденции. Астрологи считают, что с каждым знаком Зодиака связан определенный цвет и драгоценный камень, которые принесут ему удачу, гармонию и счастье. Какие цвета в одежде и аксессуарах следует выбирать согласно знаку Зодиака, рассказали специалисты.

Энергичным Овнам подойдет красный цвет. Он отражает стремление к лидерству, оптимизм, силу и страсть этого знака. Украшения с бриллиантами подарят Овнам бодрость и хорошее настроение. 

Спокойные Тельцы находятся в вечном поиске своей тихой гавани. Тихий домашний уют они предпочтут бурным вечеринкам. Синий цвет отлично гармонирует с Тельцами, он настраивает их на мирный лад и вносит покой и умиротворение в их жизнь. Камень топаз убережет Тельцов от отрицательной энергетики. 

Общительные Близнецы испытывают постоянную тягу к самовыражению и новым знаниям. Лучший цвет для них желтый. В качестве амулета подойдет жемчуг, он поможет избежать влияния недоброжелателей, которые могут появиться рядом.

Чувствительным Ракам необходима гармония с самими собой. Этим творческим натурам очень подойдет серебряный цвет. Топаз станет для Раков символом целостности и залогом большого успеха.

Великолепных Львов манит роскошь и золото. Естественно, что самым привлекательным цветом для них является золотой. Украшения с топазом усмирят буйный нрав Львов.

Знак Девы вызывает ассоциации с землей и плодородием. Людям этого знака подойдут любые оттенки хаки. Идеальным помощником станет камень сапфир – символ целомудрия.

Уравновешенным Весам нужно выбирать нежно-голубой цвет, он принесет спокойствие и одухотворенность. Уверенности в себе Весам подарит камень хризолит.

Самоуверенным Скорпионам очень точно соответствует темно-красный цвет. Он отражает чувственную натуру Скорпионов. Достичь успеха в карьере и любви помогут украшения с рубином.

Активным Стрельцам поможет усилить творческие способности и воображение фиолетовый цвет. Он привлечет к представителям этого знака удачу. А камень сапфир обуздает непостоянство Стрельцов, которые часто хватаются за несколько дел сразу.

Практичным Козерогам подойдет коричневый и другие темные цвета, которые ассоциируются с землей. С ними жизнь Козерогов станет еще более стабильной. Проводник удачи для Козерога – камень гранат.

Водолеям поможет успокоиться и избавиться от негативных эмоций голубой цвет. Он вдохновит людей этого знака на новые подвиги. Украшения с сапфиром приведут Водолеев в полную гармонию с собой.

Романтичным Рыбам для сохранения внутреннего баланса понадобиться синий цвет. Прибавит смелости и даст уверенность в себе камень аквамарин.