Время великой скорби: Третья мировая война может начаться скоро, найдено предупреждение известной провидицы

Время великой скорби: Третья мировая война может начаться скоро, найдено предупреждение известной провидицы

Появилась информация о том, что экспертам удалось расшифровать одно из пророчеств святой Матроны Московской, известной своим уникальным даром провидения. После своей смерти святая оставила немало пророчеств, смысл многих из которых до сих пор не расшифрован.

Недавно исследователи сумели истолковать пророчество Матроны Московской о судьбе, которая ожидает людей в 2019 году. Данный прогноз нельзя назвать позитивным.

Так, согласно пророчеству ясновидящей, в 2019 году человечество будет ожидать время «великой скорби». По словам ученых, Матрона Московская предвещала некий глобальный конфликт, возможно, начало Третьей мировой войны. Якобы произойдет некое страшное событие, какого никогда не испытывали люди.

«Ждут людей великие скорби, которых еще не доводилось испытывать», - говорится в пророчестве.

Исследователи уверены, что слова пророчицы указывают на масштабный конфликт. В подтверждение своих слов эксперты указали на резкий рост геополитической напряженности в мире, а также на выход США из договора, который являлся одним из главных гарантов ядерной безопасности на планете.

Имеется у святой Матроны Московской и предсказание о судьбе России. Провидица говорила, что российское государство, как бы тяжело ему не было в разные периоды своей истории, сможет успешно справиться с любыми испытаниями и напастями.