Самые пророческие знаки Зодиака: два знака Зодиака, от чьих слов стынет кровь в жилах

Самые пророческие знаки Зодиака: два знака Зодиака, от чьих слов стынет кровь в жилах

Самые пророческие знаки Зодиака: два знака Зодиака, от чьих слов стынет кровь в жилах:

Астрологи приоткрыли завесу тайны трех знаков Зодиака, которые наделены пророческим даром. Все их слова и брошенные в спину проклятья имеют свойство сбываться. Стоит их опасаться или нет, рассказали читатели звезд.

Самым опасным в зодиакальном круге становится слово Скорпиона, брошенное в пылу ссор и конфликтов в адрес оппонента. Непримиримые и буйные Скорпионы бурно реагируют на несогласие с их мнением, они щедро сыпят негативными пожеланиями, а потом удивляются, почему их оппонентов накрывает полоса бед и несчастий. А все потому, что Скорпионам дан особый талант предвидеть будущее и менять его течение. А их слова и являются инструментом, который способен изменить ход событий.

Недалеко от Скорпионов в плане пророческих слов ушли Стрельцы. Они также владеют силой слова и даром предсказания. В запале ссоры Стрелец становится весьма опасен, когда шлёт проклятья в адрес обидчика. Они наносят непоправимый урон физическому или душевному состоянию. Остыв, Стрельцы сожалеют о содеянном и пытаются исправить ситуацию. Представители этого знака Зодиака умеют предвидеть грядущие события, которые касаются их близких, а вот в отношении себя сделать это Стрельцам не по силам.