Самые бесчувственные знаки Зодиака, благодарности от них не дождешься

Самые бесчувственные знаки Зодиака, благодарности от них не дождешься

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые редко проявляют благодарность и сочувствие к людям. Сколько бы вы не делали им добра, ответа ждать не стоит. Эксперты выделили четверку знаков зодиакального круга, под которыми рождаются самые бесчувственные и неблагодарные люди.

Скорпионы считают, что все окружающие должны исполнять их желания. Этот знак Зодиака самый неблагодарный. Они уверены в том, что являются центром Вселенной, вокруг которого вращается жизнь. Скорпионы ко всем предъявляют завышенные требования, поэтому оправдать их ожидания очень сложно. Даже если человеку удастся достигнуть высокой планки, поставленной Скорпионом, он вряд ли услышит слова одобрения в свой адрес.

Девы просто не способны быть благодарными. Даже если они произносят словам признательности, то делают это не от чистого сердца. Девы считают, что любые блага принадлежат им по праву. Они не могут понять, что кто-то приложил усилия для создания этих благ. У Дев не существует таких понятий, как самоотдача и доброта. Девы сами никогда не ждут благодарности, но и другим ее не высказывают. 

Водолеи своей улыбкой любого убедят в благодарности и сочувствии. Однако этот знак редко замечает добро, либо не придает ему большого значения. Водолеям никто не нужен, семья и друзья для них приятное, но совершенно необязательное дополнение. Для Водолея важен только он сам. Представители этого знака без сожаления расстаются с людьми, легко разрывая былые связи.

Весы кажутся добрыми людьми, они ко всем относятся с одинаковым сочувствием. Однако на самом деле им нет никакого дела до проблем других людей. Весы, создавая иллюзию благодарности, заставляют окружающих идти у них на поводу. Они способны забрать эмоции, время и деньги, ничего не отдавая взамен.