Информационно аналитический портал «25MK» / Гагарина потрясла снимком без косметики

Гагарина потрясла снимком без косметики

Гагарина потрясла снимком без косметики
Полина Гагарина в очередной раз удивила поклонников. В день рождения известная певица выложила в Instagram фотографию, на которой запечатлена без косметики.

День рождения

Фанаты 32-летней Полины Гагариной убедились: артистка так же свежа и красива, как в 23 года. На снимке, где певица запечатлена на фоне воздушных шаров, она выглядит совсем юной.

Исполнительницу поздравили не только поклонники, но и коллеги. "Обожаю твой ангельский голос и тебя обожаю! Ты талантлива и красива – душой и телом!" – написал Филипп Киркоров. "С днем рождения, Полечка! И с Днем театра! Каждая твоя песня – это потрясающий спектакль! Каждая встреча с тобой – это радость!" – цитирует Игоря Верника Пятый канал.

Полина Гагарина недавно вернулась из Поднебесной, где отметилась в шоу Singer, похожем на отечественную программу "Голос". На репетициях она получила травму спины и вышла на сцену, превозмогая боль. Лечиться пришлось с помощью иглоукалывания.

В китайском шоу, где участвовала Полина Гагарина, заняты не любители, как в "Голосе", а профессионалы. В конкурсе выступают интернациональные артисты. Согласно условиям, они не могут исполнять свои песни – только признанные международные хиты. Полине Гагариной местные жители дали прозвище Стеклянная Сестра, которым теперь пользуется вся семья звезды.

28-03-2019, 11:24
Вернуться назад