Мужские имена, которые приносят счастье и успех их обладателям

Мужские имена, которые приносят счастье и успех их обладателям

В современном мире мужские имена и женские имеют десятки тысяч вариаций и каждое имеет своё значение и толкование. Учёными и астрологами доказано, что имя влияет на характер и судьбу человека.

Сегодня расскажем о четырёх мужских именах, носители которых родились, чтобы править этим миром, быть счастливыми и успешными людьми.

Виктор.
Мужчины с именем Виктор, обозначающее в переводе с латинского „победа“, полностью оправдывают его. Виктор преуспевает на пути к власти и авторитету. Мужчины с этим именем раньше других взбираются по карьерной лестнице и занимают руководящие должности. В дальнейшем они со всей ответственностью выполняют возложенные на них обязанности.

Николай.
Имя Николай с греческого переводится как „победитель народов“. Его мнение всегда имеет вес, люди готовы следовать за ним. Врождённая харизма, умение говорить и убеждать, сильный характер и находчивость легко делают его руководителем любой команды. Мужчине с именем Николай открыты все пути для лидерства.

Владимир.
Владимир — славянское имя, которое по значению ближе к слову „властитель“. Мужчины с этим именем от рождения наделены лидерскими качествами, они умеют стоять на своём, способны принимать важные, волевые и судьбоносные решения.

Александр.
В переводе с греческого означает „защитник“.
Александр — это мужчина с лидерскими качествами, энергетика его имени располагает к нему окружающих, он способен вести их за собой. Безусловным лидером в глазах людей Александра делает способность брать ответственность за себя и за свою команду.