Молодую жену Цекало сравнили с Лолитой

Молодую жену Цекало сравнили с Лолитой
В начале марта телеведущий узаконил отношения с 27-летней Дариной Эрвин. Недавно супруги впервые вышли в свет. Поклонники обратили внимание, что молодая жена Александра Цекало очень похожа на певицу Лолиту Милявскую. 

Пара появилась на церемонии вручения VII премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Дарина Эрвин выбрала длинное платье с декольте, а Александр Цекало – джемпер, пиджак и модные брюки. По словам очевидцев, влюбленные все время держались за руки, демонстрируя нежные чувства.

Пользователи обратили внимание на то, что молодая супруга продюсера похожа на исполнительницу Лолиту Милявскую – тоже высокая брюнетка. Первым на эту особенность указал автор Telegram-канала "Только никому". "Найди десять отличий с Лолитой в молодости: высокая доминирующая брюнетка. Только, похоже, на этом все сходство и заканчивается", – написал он.

Как писали "Дни.ру", ранее Александр Цекало и Дарина Эрвин отправились в свадебное путешествие в Италию. Они побывали в Риме, Неаполе и Амальфи. В одном из городов шоумен снял номер люкс за 76 тысяч рублей в сутки. В гостинице пара пробыла десять дней.

Добавим, что против этого союза выступил отец 27-летней Эрвин. Он заявил, что не верит в такие браки: "В нашем возрасте в женщинах ценится ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины..."