Астролог Павел Глоба всем знакам Зодиака дал главный совет, который поможет избежать проблем в 2019 году

Астролог Павел Глоба всем знакам Зодиака дал главный совет, который поможет избежать проблем в 2019 году

Прогнозы и гороскопы российского эксперта в области астрологии Павла Глобы пользуются огромной популярностью среди россиян и жителей других государств. На данный момент остается актуальным прогноз астролога на 2019 год, касающийся всех людей, независимо от знака Зодиака, возраста и профессии.

В ходе встречи, состоявшейся еще в ноябре 2018 года в Тульской областной библиотеке, Павел Глоба рассказал об основных аспектах 2019 года. По словам астролога, никаких глобальных реформ и катаклизмов в этот период не последует. Это будет время подведения итогов и закладывания основ будущего.

Эксперт дал всем главный совет на 2019 год: «не говорить лишнего и не высовываться». Это должно стать основным правилом текущего года.

Инициатива в год Свиньи будет наказуема. Начатые в этот год дела будут грозить разочарованием. Людям, которые привыкли действовать напрямик, астролог рекомендовал взять передышку.

Удача будет улыбаться так называемым подковерным игрокам, людям, которые умеют решать проблемы чужими руками и улыбаясь при этом, отметил астролог.

Павел Глоба предупредил, что глобальные во всех смыслах перемены начнутся не ранее 2020 года. По словам астролога, после 2020 года будет вероятным последний виток экономического кризиса, который затронет как российскую, так и западную экономику. Одновременно с этим повысится вероятность нескольких военных конфликтов.