Саша Савельева впервые стала мамой

Саша Савельева впервые стала мамой
Саша Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов стали родителями — певица подарила мужу сына. Звездная пара пока не комментирует радостное событие. Однако в СМИ уже появились первые подробности.

35-летняя Саша Савельева не любит распространяться по поводу личной жизни. Все девять месяцев певица тщательно скрывала беременность и отказывалась отвечать на вопросы поклонников по этому поводу. Теперь же стало известно, что солистка группы «Фабрика» родила сына. Мальчик появился на свет в одной из элитных московских клиник. 

Однако сами звезды новости о прибавлении в семье не комментируют. Их друзья и коллеги также предпочитают хранить молчание. Малыш стал первенцем для Савельевой. А вот у ее супруга Кирилла уже есть взрослая дочь Анастасия от первого брака, которая живет в США. 

Напомним, что беременность Саши подтвердилась лишь в конце января. Тогда дизайнер, помогающая Савельевой в оформлении квартиры, проговорилась, что они выбирали обои для детской. Сама артистка и в этой ситуации продолжила хранить молчание.

«Выбираем обои вместе с Сашей. Пока этот этап оказался самым сложным для нас. Но мы единогласно сошлись на зайцах для детской», — сообщила дизайнер.

В последние недели беременности Савельева снизила творческую активность. Она перестала выступать и появляться на светских мероприятиях, наслаждаясь совершенно новым для себя опытом. При этом Саша успевала уделять внимание и обустройству дома. Именно во время беременности она затеяла ремонт, изменив внешний вид спальни, кухни и ванной комнаты.

Несколько дней назад появилась информация, что артистка улетела рожать в Израиль. Она опубликовала несколько фотографий из Тель-Авива, лишь подтвердив догадки поклонников. Однако наследник Савельевой и Сафонов в итоге появился на свет в Москве.

Поклонники надеются, что в ближайшее время Савельева расскажет и о беременности, и о родах. Сейчас они желают малышу и его маме здоровья. Фанаты не сомневаются, что Александра и Кирилл станут хорошими родителями, ведь они уже давно мечтали о прибавлении в семье.

По материалам «КП».