Рынска родит от покойного Малашенко и оспорит наследство у его семьи

Рынска родит от покойного Малашенко и оспорит наследство у его семьи

Свое первое интервью после самоубийства супруга Божена Рынска дала Ксении Собчак. В доверительной беседе светская львица поделилась, что осталась без средств к существованию. 

С ее слов, у нее остались от Игоря Малашенко две квартиры в Москве, и в идеале, было бы хорошо в одной жить, а вторую жилплощадь сдавать. Как сообщает «Комсомольская правда», безутешная вдова встретила Собчак в квартире, в которой еще недавно проживала с умершим Малашенко. Издание пишет, что Божена была в красивом цветастом платье, с новой прической. При упоминании имени умершего на ее глаза то и дело наворачивались слезы.

"Игорь мне не оставил ничего, по наследству все положено им", - цитирует издание вдову, отмечая, что под «ними» вероятней всего Рынска имеет ввиду экс-супругу Малашенко и его детей.

Блогерша считает, что даже на деньги от сдачи жилья в наем прожить ей будет очень трудно, потому что ей предстоит собрать круглую сумму на процедуру ЭКО. С ее слов, у них с Малашенко остались замороженные эмбрионы, и она будет пытаться забеременеть. 

На вопрос Ксении Анатольевны станет ли тогда ребенок одним из законных наследников Малашенко, Рынска ответила «безусловно».