Профессии, характерные для знаков зодиака, назвал известный сервис по поиску работы

Профессии, характерные для знаков зодиака, назвал известный сервис по поиску работы

Профессии, характерные для знаков зодиака, назвал известный сервис по поиску работы в России и странах СНГ. Эксперты изучили объявления соискателей, разбив их по категориям профессий и знакам зодиака. В результате на руках оказалась любопытная информация для размышлений: кем бы хотел стать представитель того или иного созвездия.

Итак, Рыбы чаще всего ищут работу юриста, актера, PR-менеджера, журналиста, водителя, режиссера, кладовщика, видеомонтажера.

Близнецы и Раки чаще всего хотят для себя работу на позициях торговых представителей, администраторов и консультантов. Овны ищут вакансии директора по закупкам, следователя и охранника. А Тельцы, кроме того, склонны к работе специалиста техподдержки или программиста.

Девы часто видят призвание в работе парикмахера, тайного покупателя или  бухгалтера, а Львы – финансового аналитика или брокера. Весы часто указывают в своих данных профессии госслужащего, кладовщика или учителя. Скорпионы в своем большинстве хотят быть инженерами и маркетологами, а Стрельцы – мерчандайзерами и менеджерами. Ну и остались Козероги, они указывают в своих резюме профессии химика, финансиста, пожарного.

Отмечается, что исследование проводилось во всех субъектах РФ с охватом 25 миллионов резюме от соискателей работы.