Информационно аналитический портал «25MK» / Всем знакам Зодиака будет грозить страшное событие в 2019 году, предупреждал Нострадамус

Всем знакам Зодиака будет грозить страшное событие в 2019 году, предупреждал Нострадамус

Всем знакам Зодиака будет грозить страшное событие в 2019 году, предупреждал Нострадамус

Известный во всем мире французский предсказатель Мишель Нострадамус оставил после свой смерти немало пророчеств и предсказаний, которые продолжают сбываться по сей день. Однако далеко не все труды провидца расшифрованы, некоторые послания человечеству толкователи до сих пор не могут понять.

Недавно исследователи объявили, что им удалось обнаружить и расшифровать пророчество Нострадамуса на 2019 год. Однако это послание пророка людям совершенно не обрадовало ученых. Как следует из пророчества, большей части населения Земли, независимо от знака Зодиака, пола, возраста, происхождения будет грозить страшная участь из-за возможного начала Третьей мировой войны.

Якобы Нострадамус предупреждал человечество о начале в 2019 году Третьей мировой войны, которая продлится 27 лет. По словам толкователей, пророк также говорил о страшном землетрясении между Калифорнией и Ванкувером. При этом утверждается, что эти события повлекут за собой гибель половины населения всей планеты.

При этом исследователи не указали, где именно Нострадамус упомянул о гибели «половины человечества».  

Мишель де Нострдам, известный также как Нострадамус — французский фармацевт и алхимик, живший в шестнадцатом веке. До настоящего момента дошли данные о том, что он предсказал множество событий, в том числе Великую французскую революцию, Большой лондонский пожар, приход к власти Наполеона Бонапарта, атомную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки, и даже теракты в Соединенных Штатах 11 сентября 2001 года.

27-03-2019, 09:31
Вернуться назад