Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 27 марта 2019 года

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 27 марта 2019 года
Кажется, что звезды не отдыхают ни дня и все ради того, чтобы нам было что обсудить. Чаще всего речь идет вовсе не об их творчестве, а о скандалах в личной жизни. "Дни.ру" собрали для читателей все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 27 марта 2019 года.

Люди врезали Рудковской за "издевательства" над маленьким сыном

Яна Рудковская презентовала игрушку Чебусашку – чебурашку белого цвета с ушами, выкрашенными в цвет российского флага, и с лицом ее младшего сына. Мальчик появился на льду в аналогичном виде, представив новинку. 

"Дорогие ,я очень рада, что в год ,когда легендарному Чебурашке исполняется 5?0?лет , Санечка @gnomgnomych в телевизионном шоу (где он с папой – главные герои , на одном из топовых телевизионных каналов Японии – TBS), не только выиграл все соревнования по " Виртуозности Катания" , но и презентовал свою игрушку ЧебуСашку (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила Яна Рудковская на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Материал дополняется.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 15 марта 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах. Обсудить их можно на нашем форуме.