Как узнать, что у вас растет ребенок индиго

Как узнать, что у вас растет ребенок индиго

Наличие шестого чувства ярко проявляется уже в детстве. Дети более восприимчивы к окружающим событиям, в общении с взрослыми. Если присмотреться повнимательнее к своему ребенку, то можно заметить отчетливые признаки того, что у него есть способности, лежащие за гранью нашего восприятия.

Особая чувствительность. Если ваш ребенок слишком раним и сопереживает окружающим немного чересчур того, что вам кажется приемлемым, это может свидетельствовать о его особом даре. Такие дети очень впечатляются сказками, могут рыдать над раненым животным часами и днями. 

Серьезность таких детей не позволяет им заводить знакомства со сверстниками. Они кажутся странными своим ровесникам из-за своего особого взгляда на вещи. Не по годам разумные и логичные, они быстрее и легче сходятся со взрослыми.

Дети, обладающие шестым чувством, часто не могут отличить сон от яви. Дело в том, что их сны настолько реалистичны, что им сложно провести грань между грезами и настоящей жизнью.

Если вы заметили, что когда чувствуете себя плохо, ваш ребенок оказывается рядом с вами даже не зная ваших жалоб, значит он способен чувствовать чужую боль без слов. 

Дети индиго никогда не будут общаться с тем человеком, в ком видят угрозу или плохие черты. Даже после кратковременного знакомства такой ребенок способен определять, с кем общаться не стоит.

Дети, наделенные даром, тянутся к природе. Они обожают цветы, деревья и животных, проводя с ними так много времени, как только возможно. Им хорошо в лесу, они там чувствуют себя спокойно и умиротворенно.