Астролог Павел Глоба предупредил три знака Зодиака: вас будут выбивать из колеи события в апреле 2019

Астролог Павел Глоба предупредил три знака Зодиака: вас будут выбивать из колеи события в апреле 2019

Не за горами новый календарный период, а именно второй месяц весны – апрель. Что ожидает в новом месяце разных представителей зодиакального ряда рассказал известный российский эксперт в области астрологии Павел Глоба.

Как следует из прогноза, сложнее всех остальных в апреле 2019 года придется трем знакам Зодиака. Их будут ожидать трудности и испытания в разных сферах жизни.

Павел Глоба рекомендовал Девам запастись терпением и быть готовыми к непростому периоду в жизни. Именно таким будет для них апрель текущего года. Основные проблемы будут возникать в появлении противоречивых ситуаций, которые будут выбивать из колеи Дев. Чтобы разрешить сложные ситуации на работе или избежать их, будет полезным прислушиваться к советам начальства и коллег. Что касается отношений с близкими людьми в апреле, то будет важным идти на компромиссы.

Довольно сложной для Скорпионов будет первая половина апреля 2019 года. Представители этого знака Зодиака могут столкнуться с проблемами в отношениях и недовольством начальства. Но это не все – в новом месяце Скорпионов будут подстерегать и проблемы со здоровьем. Астролог рекомендовал позаботиться о себе заранее, больше отдыхать и не перенапрягаться, тогда вторая половина апреля получится более позитивной.

Козерогам в апреле 2019 года рекомендуется в общении с близкими придерживаться нейтралитета, в противном случае избежать ссор с последующими негативными последствиями не удастся. Также в гороскопе содержится совет в адрес представителей этого знака Зодиака о необходимости отказаться от покупок в апреле, чтобы избежать проблем с деньгами в будущем.