В Антарктиде найден путь, ведущий к загадочному сооружению инопланетян

В Антарктиде найден путь, ведущий к загадочному сооружению инопланетян

Ученые продолжают неустанно исследовать один из самых загадочных материков на планете. Особое внимание Антарктиде уделяют уфологи, многие из которых уверены, что этот континент уже давно захвачен инопланетянами.

Не так давно в подтверждение своей теории эксперты в области уфологии представили данные о новой интригующей находке, сделанной в Антарктиде. В частности, по словам ученых, им удалось обнаружить самую настоящую дорогу ведущую, как они считают, к базе, построенной инопланетными гостями.

Конспирологи обратили внимание на то, что наткнуться на следы присутствия пришельцев в Антарктиде им довелось благодаря таянию ледников. Из-за того, что лед сошел и стала заметна таинственная тропа. По словам уфологов, поверхность этой дороги имеет большое сходство с асфальтовым покрытием.

Длина загадочного пути составляет 800 метров. С одной стороны дорога скрывается в точке, где расположено строение, похожее на мост, с другой – уходит в лед. Уфологи отметили, что неподалеку от этого пути ранее был обнаружен загадочный объект, предположительно, принадлежащий пришельцам. Эксперты считают, что дорога ведет именно к нему.