У Владимира Кузьмина заподозрили рак

У Владимира Кузьмина заподозрили рак
Появилась тревожная информация о том, что Владимир Кузьмин может быть болен раком. Поводом для таких данных послужило то, что якобы человека, похожего на популярного рок-исполнителя, узнали в онкоцентре.

О возможном онкологическом заболевании Владимира Кузьмина в Сети рассказал мужчина по имени Алексей на своей страничке в социальной сети Facebook. "Выходя из кабинета радио­лучевой терапии, увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего своей очереди. Никого не щадит краб. Что-то его много в последнее время стало. Крутится рачок", – написал клиент одной из столичных клиник.

Дальше – больше. Алексей решил поддержать человека, похожего на Владимира Кузьмина, и поговорил с ним, сообщает "Собеседник". "Подошел сегодня к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту Динамика в ЦДТ в 1983?м, что на одном аппарате облучаемся и все будет у нас зашибись. Сказал, что мол держись брат, рачок-волчок конечно крутится, но обязательно остановится скоро и иначе быть не м­ожет", – оптимистично заявил Алексей. При этом он не уточнил, как на такую поддержку отреагировал собеседник.

Отметим, что до недавнего времени Владимир Кузьмин не жаловался на здоровье. Скорее, наоборот. Музыканта вдохновляет новая молодая возлюбленная по имени Светлана Карпухина, поэтому тот буквально фонтанирует энергией. "Я даю 20 концертов в месяц! Конечно, это непросто. Но привычка и большая школа жизни помогают", – хвастался Владимир Кузьмин в недавнем интервью.

По словам певца, он так хорошо выглядит, потому что много ходит, причем часто наперевес с гитарой (кстати их у него более сотни). Владимир Кузьмин играет только стоя. Он буквально не расстается с музыкальными инструментами, потому что каждый день пишет по новой песне. Артист полон планов и желания побыстрее их обнародовать. "Моя мечта сейчас, смешно говорить... Мечта моя такая: чтобы это все продолжалось еще лет 40", – признался Владимир Кузьмин, имея в виду творчество и выступления.