"Соглашалась за любые деньги": рассказали о контакте Началовой с богачом

"Соглашалась за любые деньги": рассказали о контакте Началовой с богачом
Юлия Началова тщательно скрывала свое незавидное материальное положение. Говорят, артистка хваталась за любую возможность, чтобы заработать.

Юлия Началова умерла 16 марта в результате остановки сердца из-за второй волны сепсиса, а 21 марта певицу похоронили на Троекуровском кладбище. Место на престижном погосте стоит больше миллиона, однако по просьбе депутата Оксаны Пушкиной, написавшей в правительство Москвы, траурный зал и участок для Юлии Началовой выделили безвозмездно.

Говорят, денег на счетах певицы не было, поэтому и хоронить было не на что. Одним из первых родителей певицы финансово поддержал "золотой голос России" Николай Басков. Потом подключились Филипп Киркоров, телеканал "Россия-1", Диана Гурцкая. Кто-то ресторан оплатил, кто-то с транспортом помог.

"Все считали, что Юля обеспечена, а она едва сводила концы с концами. Мало выступала. Последний заработок – около 250 тысяч рублей – у нее был на шоу "Один в один", где она была наставницей", – сообщили в близком окружении Юлии Началовой.

Звездный промоутер Сергей Лавров заявил, что в последнее время певица жила на алименты бывшего мужа Евгения Алдонина, перечисляемые на содержание дочери Веры. "Увы, концертов у нее не было. Юля соглашалась работать за любые деньги. Даже гонорар не называла, главное – чтобы была работа. В последний раз мы платили ей 150 тысяч рублей за концерт", – сказал он.

Однажды Юлию Началову позвали выступить на корпоративе, причем репертуар никого не интересовал. "Заказчик сказал: "Неважно, что Юля будет петь. Она такая красивая, такое кукольное личико. Пусть приедет, со мной поужинает и потом споет, что захочет". То есть он платил за возможность увидеть красивую девушку из телевизора, а не за ее песни", – цитирует Лаврова сайт "Комсомольская правда".