Слова, разрушающие нашу энергетику, произносите их как можно реже, чтобы не навлечь несчастье и беду

Слова, разрушающие нашу энергетику, произносите их как можно реже, чтобы не навлечь несчастье и беду

Слова, разрушающие нашу энергетику, произносите их как можно реже, чтобы не навлечь несчастье и беду:

Каждое сказанное нами слово имеет определенную энергетику. Некоторые слова буквально заряжены негативом и притягивают неприятности, разрушая положительный энергетический фон человека.

Эзотерики советуют как можно реже использовать в своем лексиконе слово "нет". Оно считается одним из самых весомых в отпугивании позитива. Произнесённое в сердцах слово "ненавижу" несет громадный негативный энергетический заряд. Это слово зарождает в человеке ненависть ко всему миру, а он отвечает тем же, принося несчастья и зло тому, кто любит часто его использовать по поводу и без. Иногда слово "проклятье" теряет свой истинный смысл, некоторые люди используют его вместо ругательства. А ведь это слово с давних веков заряжено такой разрушительной энергией, что способно навлечь массу проблем тому, кто его произнес.

Само за себя говорит слова "проблемы", оно притягивает то, что человек произносит с утроенной силой. Хотите проблем? Произносите почаще это слово, программируя себя на несчастья, и они не заставят себя ждать. Слово "бедность"наполняет все пространство энергетикой, сказанных вами слов, подпитывая и трансформируя в то, что вы сказали, с возможностью вас окутать этой же энергетикой. Слово "черт", используемое часто в качестве ругательства, притягивает черную энергию, которая оседает на ваших плечах, как если бы этот персонаж из сказок и легенд, действительно сел вам на шею, диктуя неблаговидные поступки и мысли.

Эзотерики не зря предупреждают, что каждое наше слово несет определенную нагрузку и энергетику, поэтому стоит внимательно относиться к своей речи, чтобы не программировать самого себя на беды и несчастья.