Самый жестокий знак зодиака с садистскими наклонностями, способный на сексуальное насилие

Самый жестокий знак зодиака с садистскими наклонностями, способный на сексуальное насилие

Планеты и созвездия влияют не только на судьбу и образ жизни человека, но и на его характер и основные качества, которые заложены внутри каждого. Среди таких качеств наибольшее опасение вызывают мстительность и жестокость. Лучше быть предупрежденным и знать заранее, кто из знаков зодиака самый жестокий, имеющий садистские наклонности, каменное сердце в сочетании с холодным рассудком.

В каждом знаке зодиака, существует негатив в той или иной степени, однако о жестокости Рака можно слагать легенды, говорят астрологи. Почему самый, вроде бы миролюбивый знак, попал на первое место в рейтинге самых жестоких?

Во-первых, они обладают вспыльчивым характером и обижаются на всякие пустяки. Часто не обладают чувством самоиронии, и обиды множатся от невозможности посмеяться над собой же и ситуациями, связанными, например, со своей неуклюжестью или попаданием в дурацкое положение. Представьте, сколько может таких обид накопиться? И ни одной они не забывают.

Во-вторых, когда у Рака накопилось к вам достаточно претензий, он начинает гадить. Где-то по мелочи, но если представится возможность, а он мастер ждать и создавать такие моменты, то Рак непременно устроит козни крупного масштаба.

Часто эти люди притворяются сильными, но именно по причине собственной слабости. Самым большим несчастьем, которое может случиться с вами, если ваш партнер-Рак начнет вас ревновать. Его болезненная привязанность ко второй половине часто перекрывает кислород этой самой половине, не дает дышать, развиваться, иметь личное пространство. Раки – те люди, которые звонят каждый час с вопросом «где ты» и «чем занят». На почве ревности Раки способны причинить боль и даже сексуальное насилие. При большом скоплении обид и неудовлетворенностей Раки легко превращаются в маньяков с равнодушным взглядом.

Но в целом, этот знак считается осторожным, скрытным, неуверенным, долго размышляющим, имеющим стальной стержень внутри и мертвую, как клешня рака, хватку.