Привлечь удачу и деньги просто: магические формулы, действующие безотказно

Привлечь удачу и деньги просто: магические формулы, действующие безотказно

Многие люди считают, что достичь успеха и заработать состояние можно лишь с помощью титанического труда «без обеда и выходных». Однако это не так, утверждают эксперты в области эзотерики. По их словам, можно стать успешным, богатым и удачливым с помощью очень простого способа – произнесения магических фраз.

Все дело в том, что некоторые слова обладают мощной как положительной, так и отрицательной энергетикой, способной менять жизнь человека. Произнося каждый день определенные слова и фразы действительно можно добиться многого – привлечь в жизнь деньги, найти хорошую работу, встретить любовь.

Эзотерики назвали две магические формулы, являющиеся магнитом для удачи, денег и успеха.

Формула для привлечения денег и удачи включает три утверждения:

Я привлекаю деньги.

Я утверждаю счастье.

Я умножаю любовь.

С этой формулы рекомендуется начинать каждое утро. Следует повторять данные утверждения и в течение дня. Можно напевать их.

Формула трех стихий для привлечения денег и удачи:

Я дышу воздухом изобилия.

Я купаюсь в водах богатства.

Я наполняюсь солнцем счастья.

Чтобы запустить действие этой формулы, необходимо найти место, где присутствуют три стихии - вода, огонь (солнце) и воздух. В этом месте формулу нужно произнести 21 раз. При этом следует представлять то, как с каждым вздохом энергия трех стихий наполняет тело. При вдыхании энергии счастья, богатства и изобилия, нужно концентрировать ее в области солнечного сплетения, а на выдохе визуализировать свою цель.