Информационно аналитический портал «25MK» / Певица Нюша о своей фигуре после родов, слухах и возвращении на сцену

Певица Нюша о своей фигуре после родов, слухах и возвращении на сцену

Певица Нюша о своей фигуре после родов, слухах и возвращении на сцену

Нюша

В начале ноября 2018 года 28-летняя Нюша впервые стала мамой — на свет появилась ее дочь, имя которой певица пока скрывает от журналистов. С тех пор звезда (впрочем, по понятным причинам) пропала с радаров и сделала перерыв в карьере, чтобы посвящять все свое время малышке. Однако преданные поклонники не перестают интересоваться у Нюши, когда же она наконец вернется на сцену и порадует их новыми хитами. На днях артистка наконец ответила на этот вопрос.

Каждый день, когда я выкладываю пост, натыкаюсь на одни и те же вопросы и сообщения: "Когда песня?", "Когда уже альбом?", "Когда новые выступления и концерты?"... Вы знаете, что я читаю ваши комментарии и считаю, что вы заслуживаете честный ответ относительно всего, что сейчас происходит. Я знаю, как вы ждете мои песни... а вы знаете, что всего несколько месяцев назад я стала мамой. Для меня это особый период в жизни, с приходом которого все очень изменилось (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— объяснила причину приостановления своей творческой деятельности Нюша.

Нюша с дочерью

В посте певица также призналась, что появление дочери изменило ее не только внутренне, но и внешне. Звезда попросту не готова вернуться на сцену, пока полностью не приведет свое тело в порядок.

Многие отмечают, что я поправилась. И это действительно так (ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов). Но я работаю над собой, прихожу в форму. Теперь для меня 24 часа в сутках недостаточно, ведь я принадлежу не только себе. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна. И мне самой хочется уделять все свое свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни,

— рассказала Нюша.

В завершение своего поста звезда поспешила успокоить фанатов и развеять слухи о своем уходе со сцены навсегда. Нюша призналась, что вместе с командой уже работает над новыми релизами, проектами и коллаборациями, которые представит, когда придет нужное время. Певица также попросила подписчиков поддержать ее и не осуждать.

В ответ Нюша сразу же получила целую волну позитивных комментариев от фолловеров. Большинство из них признались, что полностью понимают звезду, а также считают, что после родов ее фигура стала только лучше.

А мне наоборот нравится ваша фигура сейчас, такая женственная,Нюша, ты не поправилась, это материнство тебя еще краше сделало. Здоровья вам, а тебе творческих успехов!

Ты для меня прекрасна в любой форме!

Нюша, вы уже привели себя в форму! Вы стали худее, чем раньше. Вы очаровательны! Да, мы ждем ваши песни, но мы вас совершенно не торопим!

— выразили свое мнение интернет-пользователи.

Кстати, после рождения дочери Нюша уже несколько раз выходила на сцену, а недавно в рамках Недели моды в Москве представила свою первую коллекцию одежды. Ее артистка создавала, вдохновляясь сериалом "Беверли-Хиллз 90210" и ранним творчеством Мадонны. В этот вечер гостей ждало не только модное дефиле, но и музыкальный номер от самой Нюши.

Напомним, что дочь Нюши появилась на свет осенью 2018 года в одной из элитных клиник Майами. Отцом малышки стал супруг певицы Игорь Сивов, с которым они поженились в январе 2017 года. Первое время Нюша скрывала беременность и официально подтвердила ее только в мае 2018 года.

Нюша с супругом Игорем Сивовым и дочкой
26-03-2019, 19:54
Вернуться назад