Информационно аналитический портал «25MK» / Групповое изнасилование беззащитного ребенка довело Прилучного до бешенства

Групповое изнасилование беззащитного ребенка довело Прилучного до бешенства

Групповое изнасилование беззащитного ребенка довело Прилучного до бешенства
Звезда сериала "Мажор" после вопиющего инцидента оставила гневный пост на своей странице в Instagram. Павел Прилучный возмущен тем, что произошло в детской больнице Подмосковья.

Знаменитый актер смог обойтись без нецензурной лексики. Он в шоке от истории, получившей широкую огласку: в медучреждении подростки насиловали младшего школьника. Об этом долгое время никто не знал.

Павел Прилучный констатировал, что это далеко не первый случай в России насилия подростков над детьми. "Дорогие родители, пора задуматься, правильно ли вы воспитываете своих чад!.. Я бы этим подросткам яйца отрубил, чтобы другие в следующий раз задумались!" – заявил актер.

Пользователи соцсети поддержали артиста. "Куда мы катимся... новое поколение растет очень злым... я просто шокирована происходящим", "Сейчас подростки просто отмороженные. У них нет авторитета в лице родителей, они творят что хотят", "Как врачи-то не замечали этого всего?", "Куда смотрел персонал?" – высказались фолловеры.

Напомним, Павел Прилучный вместе с женой Агатой Муцениеце воспитывают сына Тимофея и дочь Мию. Они казались одной из самых гармоничных и счастливых семей отечественного шоу-бизнеса. Однако недавно поклонники заподозрили Павла Прилучного в неверности жене. Как писали "Дни.ру", во время съемок сериала "В клетке" в Калининграде артиста часто видели в компании незнакомых девушек. 

26-03-2019, 18:42
Вернуться назад