Информационно аналитический портал «25MK» / "Думала о нем": Серябкина раскрыла причину бессонницы

"Думала о нем": Серябкина раскрыла причину бессонницы

"Думала о нем": Серябкина раскрыла причину бессонницы
Бывшая участница поп-группы Serebro рассказала поклонникам, что перестала спать по ночам, потому что ее одолевают тяжелые мысли. Откровенный пост Ольга Серябкина разместила в Instagram.

Исполнительница пообещала в скором времени представить ролик, посвященный новому альбому. Она призналась, что очень переживала накануне съемок. "До глубокой ночи думала о нем... Куча мыслей в голове", – призналась Ольга Серябкина. Певица отметила, что в видео поделится откровенными подробностями предстоящего проекта.

Она не сомневается, что слушатели оценят ее творчество и каждый найдет в музыке что-то свое, потому что новые песни очень правдивые. "Мои песни на максимум честные. Хотя о музыке невозможно говорить, не послушав ее. Жду релиза вместе с вами…" – поделилась звезда.

Позднее Ольга Серябкина представила несколько строчек из будущего альбома. "С тобой мне так круто, / Мир замер вокруг, / Но это неважно, / Ведь ты только друг", – написала она и попросила поклонников придумать продолжение.

Многие подписчики отметили, что с нетерпением ждут новую пластинку. "Я уже представляю, как я буду с весенним настроением слушать твой альбом. Кайф", "Мы тоже уже давно думаем о нем и ждем его выход. Скорее бы его услышать", – написали они. Некоторые подписчики принялись сочинять завершающие строчки к фрагменту.

26-03-2019, 15:06
Вернуться назад