Модный кварцевый маникюр опять в тренде: элегантный и нежный дизайн становится хитом 2019 года, фото

Модный кварцевый маникюр опять в тренде: элегантный и нежный дизайн становится хитом 2019 года, фото

Невероятно элегантный, нежный и женственный маникюр цвета кварца становится настоящим хитом 2019 года. Оттенок кварца — это знак преданности и верности. Популярный среди девушек дизайн уместен в любых ситуациях. Он отлично подойдёт к весенним мотивам, раскрасит ваши ногти яркими и нежными красками.

Весь мир поглотила кристалломания. Женщины носят природные камни в сумочках, на груди, используют их как обереги. Неудивительно, что мода не обошла стороной и маникюр. 

Мастера дизайна ногтей научились имитировать поверхность кварца со всеми его прожилками и переливами на поверхность ногтевой пластины. Модницы буквально одержимы великолепным кварцевым маникюром.

Главное, дизайн можно выполнить в домашних условиях — это несложно. 

Достаточно иметь розовый, золотистый, перламутровый и белый лак. Ими необходимо покрыть ногти и при помощи кисточки сделать узоры, не давая лаку высохнуть. Процедуру необходимо выполнить дважды, а затем, когда высохнет лак, сверху покрыть маникюр прозрачным розовым 

Так, получится имитация кварца на ногтях.

Предлагаем вам посмотреть подборку фотографий с примерами модного кварцевого маникюра. Дизайн подойдёт всем возрастным группам женщин, уместен и на праздник, и в офис, и на каждый день.