Как арендовать 1С бухгалтерию?


Для многих индивидуальных предпринимателей, бизнесменов и руководителей крупных компаний работа с бухгалтерией и отчетностью по ней всегда приносит большие трудности, особенно, когда это касается официального софта 1С. Современные технологии позволяют арендовать удаленное рабочее место и доступ ко всем программам 1С онлайн. Для этого достаточно посетить сайт arenda-it.ru.

Почему аренда 1С выгодна?

Для того чтобы работать с 1С бухгалтерией, владельцам бизнеса понадобится обстроить не только рабочее место своему сотруднику, но и предоставить современный функциональный компьютер, а также решить вопрос с хранением данных. Арендуя удаленное рабочее место, клиенту необходимо только иметь хорошее интернет соединение. Все остальное – мощный ПК и сервер хранения данных, находятся в другом, надежном и защищенном месте под присмотром опытных IT профессионалов.

Весь арендуемый софт находится на нескольких современных серверах, расположенных в дата-центрах России и Европы. Удаленное управление осуществляется исключительно по защищенному каналу, благодаря чему внешнее воздействие на работу программ исключено.

Еще одним неоспоримым преимуществом аренды удаленной 1С бухгалтерии является тот факт, что подключиться к серверу можно абсолютно с любого устройства – домашнего ПК, ноутбука, планшета или смартфона. Для этого авторизированный пользователь вводит соответствующий пароль и начинает работать в любом удобном месте, самостоятельно планируя время и график использования сервиса.

Преимущества использования 1С онлайн

  • Оборудование и программы настроены – все необходимые приложения и официальный софт 1С готов к работе в любое время.
  • Управление с любого устройства – используйте любой стационарный компьютер или мобильный гаджет для доступа к удаленному серверу.
  • Экономия на обслуживающем персонале – в составе компании Arenda-IT уже есть необходимое количество профессионалов, которые в кратчайшие сроки устранят любые неполадки или окажут консультацию.
  • Облачный сервис – все данные Вашей бухгалтерии хранятся на облачном сервисе с высоким уровнем защиты от кибер-атак. Вся информация остается конфиденциальной и не передается третьим лицам без ведома собственника.