Ева Мендес на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото актрисы

Ева Мендес на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото актрисы

Ева Мендес

Хотя 45-летняя Ева Мендес уже достаточно долгое время не снимается в кино, в объективы папарацци звезда попадает с завидной регулярностью. Так, вчера, 25 марта, фотографы подкараулили актрису у одного из книжных магазинов Лос-Анджелеса.

Мама двоих детей (звезда родила своему возлюбленному, 38-летнему Райану Гослингу, дочерей Эсмеральду и Амаду) также зашла в ресторан, чтобы взять еду с собой, прежде чем отправиться домой. Для своего выхода она выбрала полосатое платье собственного дизайна (она разрабатывает коллекцию одежды для New York & Company) и белые сандалии. Образ дополнили солнцезащитные очки.

Несколькими днями ранее Ева уже появлялась в подобном наряде как раз на презентации в магазине New York & Company. Там она представила свою демократичную линию платьев (средняя цена — 3 800 руб.). Дебютная коллекция появилась пять лет назад, и с тех пор актриса регулярно радует поклонников новыми образами. Мендес создает повседневную, универсальную и доступную одежду, но при этом женственную и утонченную.

Во время презентации Ева рассказала о своей актерской карьере и единственном человеке, с которым она безумно хочет поработать. Оказывается, это ее возлюбленный Райан Гослинг:

Я не появлялась на экране с 2014 года, есть только один человек, который, возможно, сможет заставить меня вернуться. Это Райан. Я предвкушаю какой-то особенный проект. Просто я не хочу снова сняться в каком-то фильме, так что это должно быть что-то особенное.

Пара познакомилась во время съемок фильма "Место под соснами" (The Place Beyond the Pines) в 2012 году и начала встречаться. С тех пор звезды стараются держать свою личную жизнь подальше от посторонних глаз.

Они ведут чрезвычайно закрытую жизнь. Вы редко встретите их в городе, они не любят проводить время с другими знаменитостями на тусовках. Райан хочет, чтобы его частная жизнь была недоступна для публики. Райан полностью погружен в Еву, он сделает все, чтобы она была счастлива,

— сказал инсайдер в ноябре 2018 года.

Я люблю проводить время дома. Вместо того чтобы перемещаться с одной красной дорожки на другую, я лучше побуду с нашими девочками. Сейчас мне гораздо комфортнее находиться с семьей, чем перед камерами на съемочной площадке. Для меня очень важно быть хорошей матерью, именно поэтому я уже достаточно долго не снимаюсь в кино,

— признавалась актриса.

Райан Гослинг и Ева Мендес в фильме "Место под солнцем"