Знаки Зодиака, у которых деньги утекают сквозь пальцы, шестерка главных транжир, не умеющих распоряжаться финансами

Знаки Зодиака, у которых деньги утекают сквозь пальцы, шестерка главных транжир, не умеющих распоряжаться финансами

Некоторым людям очень трудно разбогатеть, они совершенно не умеют правильно планировать свой бюджет. Астрологи считают, что виною этому может быть знак Зодиака. Названа шестерка главных транжир, у которых деньги утекают сквозь пальцы.

Овны привыкли рисковать, а также они любят большие деньги, что становится не лучшим сочетанием. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, импульсивны, они легко могут поставить на кон любые деньги и остаться ни с чем.

Львам деньги не нужны, им требуются возможности. Мужчины-Львы привыкли вести себя так, как будто у них на счету суммы с бесконечными нулями. Представители этого знака любят покупать подарки. Они невероятно щедры, привыкли к роскоши и вниманию, но иногда могут остаться на мели.

У Рыб деньги есть, причем, иногда даже слишком много. Проблема состоит в том, что Рыбы легко расстаются с деньгами, когда их кто-то об этом попросит. А вот заработок у них идет не слишком хорошо, хотя возможности для него имеются.

Стрельцы не жалуются на свое материальное положение. Однако появившиеся в их распоряжении деньги, моментально испаряются. Люди этого знака готовы потратить на поездки, отели, причудливые блюда и прочее огромные средства.

Близнецы способны зарабатывать деньги, но у них их постоянно нет. Бывает, что не хватает даже на еду. Они слишком щедры и не экономны. Близнецам нужно учиться рассчитывать свой бюджет.

У Водолеев денег нет, но они им и не нужны. Представители этого знака не думают о каждой копейке, которую они потратили. Они могут спустить все средства на электронику и новые бизнес-идеи.