В Краснодаре женщина родила в туалете вокзала и выбросила ребенка

В Краснодаре женщина родила в туалете вокзала и выбросила ребенка

В Краснодаре на одноименном вокзале Краснодар-1 31-летняя жительница Кубани родила ребенка в туалете вокзала. Новоявленная мать тут же выбросила ребенка, как мусор. Инцидент произошел ночью 25 марта.

Сообщается, что женщина родила в туалете железнодорожного вокзала. Разрешившись от бремени, мать избавилась от ребенка, завернув тело младенца в пакет, оставив его там же, в туалете. После этого, как сообщает издание «Кубанские новости», женщина отправилась в зал ожидания вокзала, чтобы уехать на электричке в станицу Каневскую. Ребенок не выжил.

Очень скоро мать-кукушку задержали полицейские. Это произошло там же, на вокзале. Позже, после задержания, в ходе опроса женщина поведала полицейским, что не знала о том, что была беременна. По ее словам, она списывала прибавку в весе и растущий живот на онкологию. Так она оправдывала свой поступок.

По факту обнаружения трупа младенца назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить причину смерти ребенка. По итогам вскрытия решится, какова степень вины задержанной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.