Отвратительные мужья по знаку Зодиака, они превращают семейную жизнь в сплошной кошмар

Отвратительные мужья по знаку Зодиака, они превращают семейную жизнь в сплошной кошмар

Астрологи проанализировали характеры мужских представителей знаков Зодиака и вынесли вердикт в отношении тех, кому не суждено быть хорошими мужьями.  Что ждет женщин, которые выбрали себе в спутники жизни представителей этих зодиакальных созвездий, рассказали читатели звезд.

Самореализация, друзья и веселое времяпрепровождение находится в приоритете у Стрельца. Семейная жизнь для представителей этого знака Зодиака никогда не будет на первом месте. Стрельцы, как огня, боятся обязательств, а крепкие семейные отношения требуют полной отдачи и умения решать не только свои проблемы. Этого Стрельцы делать не хотят и не будут. Так что тихие семейные вечера с мужем-Стрельцом вам не светят, он предпочтет провести время с друзьями в каком-нибудь веселом месте.

Семейные отношения подразумевают умение уступать и находить компромиссы. Этого совершенно лишен Овен, он будет гнуть свою линию всегда и во всем. Кроме того, мужчины этого знака Зодиака капризны и эгоистичны, они ставят свои интересы всегда на первое место. Желание бесконечно доказывать свою правоту, порой, доводит овнов до скандалов с рукоприкладством. А еще этот знак Зодиака может просто однажды хлопнуть дверью и уйти, если все идет не так, как ему хотелось.

Лгуны и изменщики часто рождаются именно под этим зодиакальным созвездием. Непостоянные и ветреные Близнецы тот еще "подарок" в качестве мужа. Сегодня он осыпает вас лаской и комплиментами, а завтра тихо раствориться,  молча исчезнув из вашей жизни. Близнецы умеют петь дифирамбы, когда хотят покорить женское сердце, золотые горы и манна небесная будет обещана этим знаком Зодиака избраннице. Вот только все это останется лишь на словах.