Народ возмущен лицемерием звезд на похоронах Началовой

Народ возмущен лицемерием звезд на похоронах Началовой
Похороны Юлии Началовой вскрыли лицемерие представителей российской звездной тусовки. Солнцезащитные очки, в которых большинство явилось на церемонию прощания, скрывали не распухшие от слез глаза, а полное безразличие.

"На похоронах Юли Началовой представители звездного отребья России прятали за темными очками не слезы, а их полное отсутствие", – написала Миро в "Живом Журнале".

"Как вам залихватски заломленная шляпка с брошью? Аккуратно накрашенные губы и явно не на бегу повязанный шейный платок? Неплохая фотография вышла, не правда ли?", – комментирует блогер снимок Кати Лель. Миро напомнила слова журналиста Александра Невзорова: "Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах". И отметила, что с этим высказыванием Невзорова полностью согласна.

Напомним, публицист Александр Невзоров в день прощания с Юлией Началовой позволил себе шутки в адрес певицы. Он предложил похоронить артистку в Мавзолее на Красной площади – вместо Ленина. Невзоров счел, что Владимир Ильич "багровеет от стыда", сознавая, что занял не свое место. А скорбь поклонников Началовой назвал "глицериновыми слезами".

Саркастические замечания Невзорова по поводу похорон Юлии Началовой разозлили Эдгарда Запашного. Известный дрессировщик высказался по этому поводу не только в соцсетях, но и в Госдуме, предложив лишить журналиста эфира. Запашный также получил свою порцию критики от Лены Миро: его гнев по поводу шуток на похоронах Юлии Началовой блогер сочла лицемерным.