Это касается всех знаков Зодиака: Матрона Московская предрекла тяжелые времена в 2019 году

Это касается всех знаков Зодиака: Матрона Московская предрекла тяжелые времена в 2019 году

Эксперты расшифровали пророчество святой Матроны Московской, касающееся судьбы человечества в 2019 году. Предсказание затрагивает людей по всей планете, независимо от знака Зодиака, пола, возраста и материального благосостояния.

Матрона Московская является одной из самых почитаемых святых в России и соседних государствах. С ее именем связано огромное количество чудес и исцелений. Известно, что святая обладала исключительной силы даром предвидения. Достоверность ее предсказаний многие сравнивают с предречениями знаменитой болгарской ясновидящей Ванги.

После своего ухода из жизни Матрона оставила немало предсказаний, смысл многих из которых до сих пор не удалось расшифровать. Недавно исследователи, занимающиеся изучением наследия Матроны Московской, приблизились к разгадке одного из предсказаний, относящихся к 2019 году.

Эксперты полагают, что святая старица предвидела глобальный конфликт или катастрофу, которая может произойти в 2019 году. Она говорила, что человечество ожидают «великие скорби», которые еще никогда никому не доводилось испытывать.

По мнению некоторых толкователей, Матрона Московская, говоря о великой скорби, имела в виду начало некого глобального конфликта, который затронет всю планету. Если обратить внимание на резкий рост геополитической напряженности в мире, то, возможно, она предупреждала о мировом противостоянии, возможно, Третьей мировой войне.

Имеется у святой и предсказание, посвященной судьбе российского государства. Она верила, что Россия, как бы не было ей трудно в разные периоды своей истории, сумеет справиться с любыми проблемами и напастями.

Святая Матрона Московская говорила, что много народов исчезло за всю историю человечества, а «Россия существовала и будет существовать».