Двенадцать чудес – хороший российский фильм


Если вы любите мелодрамы, предлагаем вашему вниманию хороший российский фильм «Двенадцать чудес». Драма – самый распространенный жанр в кино. Трогательная история о Максиме Рудином, циничном и самоуверенном человеке. Волею судьбы, ему особо не приходится напрягаться в этой жизни – все чего он хочет, достается без особых помех и сложностей.

Как принято в таких сериалах, на пути главному герою встречается женщина – полна противоположность. Наташа – родилась и довольно долго проживала в поселке, благодаря чему не боится никакой работы, самостоятельно зарабатывая себе на жизнь. Ведь в её судьбе ничего просто так не дается. Но, как известно, противоположности притягиваются, иначе, сюжет просто не на чем строить.

Максим также и молодой отец, в попечении которого находится маленькая дочка Алиса. Наталья, по случайному стечению обстоятельств, нанимается к Максиму домохозяйкой и воспитателем, благодаря чему довольно быстро находит с девочкой общий язык.

Позже, открывается «страшная тайна»: Максим в ближайшее время собирается жениться на девушке, которую не сильно то и любит, а маленькая дочка Алиса не хочет видеть эту женщину в роли своей мачехи. Антагонистка главной героини злая и абсолютно не терпит маленького ребенка, который может доставить немало хлопот в молодой семье.

Как и все дети, Алиса верит в сказки, и собирается помочь отцу, изменив судьбу двенадцати случайных людей. Если ей это удастся, то девочка сможет выполнить свое заветное желание. Какое? Для этого необходимо посмотреть весь сериал от начала и до конца на сайте filmrus.ru. Данный ресурс является большим кинопорталом, который предлагает своим посетителям только хорошие российские фильмы в высоком качестве видео и звука. Новинки 2019 года и хиты прошлых лет всех жанров российского производства представлены на интерактивной кино площадке.

Драматические фильмы - это самый большой жанр в мировом кинематографе, включающий в себя широкий список фильмов. Драматические темы часто включают в себя текущие проблемы человека, социальные неравенства и несправедливости, такие как расовые предрассудки, религиозная нетерпимость (например, антисемитизм), наркомания, бедность, политические волнения, коррупция, алкоголизм, классовые распри, сексуальное неравенство, психические заболевания, коррумпированные общественные институты, насилие в отношении женщин или любые другие проблемы современного общества.