Выбери животное, которое увидел первым, и узнай сильные стороны своего характера

Выбери животное, которое увидел первым, и узнай сильные стороны своего характера

Характер человека. Тесты на характер способны выявить разные стороны вашей личности и Южный Федеральный представляет вам один из них.

Взгляните на картинку, на ней нанесены контуры сразу нескольких представителей животного мира. Кого вы четко увидели первым?

Бабочка - благодаря своему изменчивому характеру вы легко “мимикрируете” в любой ситуации, подстраиваясь под обстоятельства. Вам свойственно постоянное развитие и преобразование. Вы не любите топтаться на месте и способны развивать в себе новые качества, если того требует ситуация.

Орел - вы не приемлете компромиссов: или все, или ничего, вот ваш девиз. Вы всегда поступаете в соответствии лишь со своими принципами. Остановить вас может только достижение выбранной цели.

Богомол - вы настоящий интуит. Ваш внутренний голос никогда не замолкает и дает верные советы. Вы можете положиться на свою интуицию целиком и полностью - она вас не обманет никогда.

Собака - ваш характер представляет собой жгучий коктейль из весьма противоречивых черт. В вас одновременно уживается эгоизм в тандеме с самоотверженностью, а твердость характера сочетается со способностью идти на уступки. Вы абсолютно серьезны, но готовы сыпать шутками хоть до утра. Ваш характер весьма переменчив и зачастую зависит от конкретной ситуации.

Волк - вы весьма самоотверженны и никогда не пойдете на предательство. То, что вам дорого, вы станете защищать до последнего вздоха. Вы подчиняетесь законом общества, но всегда выделяетесь из толпы.

Краб - в глубине души вы мечтаете скрыться от окружающих. У вас очень тонкая и ранимая душевная организация. Вы очень часто нуждаетесь в поддержке окружающих, но при этом и сами всегда готовы ее предоставить. Своих близких вы не предадите никогда и поможете в любых ситуациях.

Петух - вы весьма упрямы и привыкли добиваться своего невзирая на препятствия. Для вас нет непреодолимых преград на пути к цели. При этом вы весьма вспыльчивы и даже из-за мелочи готовы ввязаться в драку.

Лошадь - ваши амбиции скромными уж точно не назовешь. Вас просто трясет, когда кто-то навязывает свое мнение - посягательств на свою свободу во всех ее проявлениях вы просто не приемлете. Вы готовы биться до последнего, отстаивая свои интересы, но при этом всегда искренни и порядочны.

Голубь - вы достигли высшего душевного равновесия. Вы переросли необходимость постоянно кому-то и что-то доказывать. Вы находите радость в каждом прожитом дне и легко обретаете душевное равновесие. Многие полагают ваш образ жизни идеальным и пытаются вам подражать.