Вайкуле раскрыла причину своей пагубной зависимости

Вайкуле раскрыла причину своей пагубной зависимости
Певица Лайма Вайкуле никогда не скрывала, что начала курить в сорок лет. В этом возрасте многие уже избавляются от никотиновой зависимости. Теперь стало известно, что послужило причиной для звезды обзавестись пагубной привычкой в самом расцвете сил. 

Дело в том, что Вайкуле обладает очень противоречивым характером. Если ей кто-то скажет "не делай этого", она обязательно сделает.

Кроме того, певица призналась в интервью для издания "Домашний очаг", что для нее соцсети – скучное дело. При этом, когда у артистки появляется свободная минутка и желание, она публикует в своем Instagram личные снимки и, к примеру, забавные видеоролики, на которых она запечатлена вместе с близкой подругой Аллой Пугачевой.

Лайма Вайкуле сообщила, что ей не нравится выставлять себя напоказ. "Но мы живем в мире, где информация о каждом доступна и часто очень искажена. И, наверное, совсем неплохо, что есть возможность показать то, чем хочу поделиться. Часто просто хорошим настроением", – резюмировала она.

Ранее Лайма Вайкуле дала откровенное интервью. Объясняя, зачем нужно посещать сольные концерты артистов, Лайма Вайкуле задела Ольгу Бузову.

Беседуя с ведущим YouTube-шоу "Говорящие головы", звезда отметила, что сказать о таланте певца может только его живое сольное выступление. Лайма Вайкуле добавила, что, посещая такие концерты, открыла для себя много вокалистов. Многие звезды приятно удивили ее.