Таро-прогноз на неделю с 25 по 31 марта

Таро-прогноз на неделю с 25 по 31 марта

Завершающая неделя марта может стать временем для активного карьерного и личного роста. В таро-прогнозе каждый найдет полезные рекомендации, которые помогут выбрать верный путь к благополучию, минуя трудности и препятствия на пути.


Каждый таро-прогноз, выполненный с помощью старших Арканов таро «Последствий», уникален. Расклад из трех карт — это не прямое указание к действию, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют анализировать выпавшие Арканы, чтобы не ошибиться при сложном выборе верного направления. Помните о том, что предсказания — это всегда возможности, а значит, действовать нужно рассудительно и не торопить события, если они того не требуют.

Овен

Последняя неделя марта начнется с карты «Влюбленные». По ней Овны смогут найти компромиссные решения в семье, избавиться от недопонимания и предотвратить назревающие конфликты. Совет Аркана — думать прежде, чем говорить, и анализировать прежде, чем действовать.

«Отшельник» сулит размеренную середину недели. С 27 марта Овнам предстоит на время отстраниться от дел, чтобы поразмышлять о будущем, выбрать верные приоритеты, отказаться от устаревших целей. Аркан выпадает, указывая на период затишья, который сменится активными действиями, направленными на улучшение жизни.


«Дурак» говорит о счастливой случайности, благодаря которой Овны смогут найти путь к счастью и материальному благополучию. По этому Аркану судьба предоставляет шанс действовать так, как подсказывает сердце, совершать авантюры, если они не ставят под удар личные ценности.

Телец

«Башня» в раскладе у Тельцов означает, что пора распрощаться со всем, что сдерживает. В конце марта пора расставить новые приоритеты, оставив за спиной иллюзии и несбыточные мечты. Совет этой карты — мечтать и воплощать в реальность свои желания, избегая воздушных замков.

Аркан «Влюбленные» — это всегда выбор и в некоторых случаях жертва. По этой карте Тельцам предстоит избрать путь, который им предстоит пройти от начала и до конца. Сиюминутным порывам потакать не стоит, выбрав разумные поступки и принятие взвешенных решений.

«Мир» говорит о прекрасных перспективах, когда неурядицы остаются за спиной, а впереди ожидает счастливая и безмятежная жизнь. По этой карте легко завершаются сложные дела, исчезают из поля зрения токсичные люди, мешающие развитию.


Близнецы

Аркан «Дурак» сулит Близнецам приятные перспективы, если они перестанут жить по указке посторонних людей. По этой карте смелые решения приведут к успеху, а сомнения, робость и желание угодить всем и сразу будут началом множества трудностей и проблем.

Карта «Смерть» символизирует окончание какого-то дела, которое больше не должно занимать умы Близнецов. По этой карте наступает момент, когда дальнейшее развитие невозможно, если не поставить точку в затянувшихся вопросах.

«Императрица» говорит о мудрости и интуитивных способностях, которые помогут Водолеям в конце марта найти способ улучшить материальное положение, избавиться от сомнений и предрассудков, а также от влияния со стороны. По этому Аркану успех очевиден, но он придет не сразу.

Рак

Начало недели для Раков будет удачным. По карте «Мир» события развиваются в нужном русле, и все трудности преодолеваются без особых проблем. Аркан указывает на прекрасное время, когда можно исполнить заветное желание и не переживать за будущее.

«Дурак» указывает на нечто новое, что готово ворваться в жизнь Раков. В середине недели они смогут по-новому взглянуть на свою работу или проекты, поменять стратегию, чтобы достичь лучших результатов.


По карте «Император» Раки смогут отстоять свое мнение и доказать, что им под силу справиться с руководящей должностью или занять позицию главного в семье. Этот Аркан призывает «править» мудро, чтобы опрометчивые поступки не сыграли злой шутки в дальнейшем.

Лев

«Колесница» — это призыв к действию и указание на благоприятное время, когда можно за один шаг достичь цели, если не медлить и не пускать ситуацию на самотек. Активным Львам в последнюю неделю марта предоставляется шанс завершить сложные проекты или дела, чтобы с энтузиазмом приняться за новые и перспективные занятия.

«Луна» указывает на трудности в общении, связанные с завистниками и недоброжелателями. Львам по этому Аркану предстоит избавиться от лишней скромности и дать отпор тем, кто не ценит дружбы и взаимовыгодного сотрудничества. Людям, привыкшим манипулировать, не место в счастливой жизни Львов.

«Умеренность» указывает на необходимость достичь внутренней гармонии, что позволит Львам простить обидчиков и оставить их наедине со своей злобой. По этому Аркану отдых и спокойное времяпровождение помогут восстановить силы после напряженной трудовой недели.

Дева

Аркан «Сила» для Дев — карта активности, а значит, с понедельника они смогут приняться за дела с удвоенной силой. По этому Аркану завершение намеченных дел пройдет без заминок, а также появится время для начала новых проектов. Кроме того, карта указывает на возможность быстро поправить материальное положение.


«Умеренность» указывает на необходимость действовать обдуманно и не торопить события. По этому Аркану Девы смогут разрешить конфликты и спорные ситуации, если будут держать эмоции под контролем и не станут поддаваться на провокации со стороны недоброжелателей.

«Повешенный» символизирует временные трудности, и к выходным дням Девам важно быть осторожными. По этому Аркану спешка может отрицательно сказаться на делах, поэтому лучше всего довериться судьбе, чтобы избежать развития неприятностей в дальнейшем.

Весы

По карте «Мир» Весов ждет удачное начало недели. Этот Аркан говорит о том, что выбранный путь верен, а значит, впереди не будет трудностей и задержек, мешающих достижению цели, не будет конфликтов, удастся найти общий язык даже с несговорчивыми коллегами.

По седьмому Аркану «Колесница» Весов ожидает значительный рывок вперед, некий прорыв в личной или деловой жизни, когда любые трудности остаются позади. По этой карте Весам стоит подготовиться к значимому событию, благодаря которому они смогут подняться на еще одну ступень к личному успеху и процветанию.

«Император» в раскладе означает стремление Весов к стабильности и безопасности. По этому Аркану удается отстоять право на личное мнение и без спешки заниматься запланированными делами. Карта сулит успех тем, кто действует честно, учитывая не только свои интересы.

Скорпион

«Император» в раскладе у Скорпионов говорит о том, что им пора навести порядок в делах, чтобы первый месяц марта стал временем прорыва и завершения намеченных дел. По этой карте будет возможность не только поставить точку в ранее начатых делах, но и начать что-то грандиозное, что в будущем станет залогом стабильности и процветания.

«Сила» для Скорпионов — карта активности и смелости. По этому Аркану проще всего решать дела, связанные с судами и отстаиванием честного имени. Кроме того, Аркан указывает на то, что в жизни Скорпионов что-то изменится, и в скором времени от них потребуется сила воли, чтобы привыкнуть к новым обстоятельствам и не позволить себе пасовать перед испытаниями.

Тринадцатый Аркан «Смерть» указывает на завершение какой-то деятельности. Карта советует Скорпионам обратить внимание на дела, в которых пришло время поставить точку. Торопить события не стоит, но и затягивать с принятием решений не имеет смысла, иначе цель будет по-прежнему далека.

Стрелец

Карта «Мир» символизирует гармонию и беззаботное время, когда не стоит беспокоиться за ход дел. Аркан указывает на гармоничные отношения в коллективе и с близкими людьми, а также блестящее завершение работы.

«Дьявол» предостерегает Стрельцов, по этой карте они подвергнутся испытаниям, связанным с силой воли и крепостью духа. Искушения в начале недели не должны стать поводом для потакания слабостям, иначе поставленные цели не будут достигнуты, а добрые отношения с окружением вполне могут стать напряженными, если не враждебными.

«Сила» говорит Стрельцам о том, что они в состоянии достичь материального благополучия и стабильности даже в тех делах, что вызывают сомнения. Важно лишь сделать первый шаг и доверять себе, чтобы четко следовать составленному ранее плану.

Козерог

Козерогам «Умеренность» говорит о том, что конец марта лучше всего провести неспешно, но плодотворно. Уверенность, четко поставленная цель и желание работать, не подводя ни себя, ни окружение, помогут достичь желаемого в короткий срок.

Карта «Сила» — это потенциал Козерогов, который нужно использовать, чтобы избежать финансовых трудностей. По этому Аркану середина недели станет важным отрезком времени, когда можно найти способ приумножить накопления, обзавестись надежными партнерами или инвесторами.

«Солнце» указывает на гармоничное завершение недели, когда Козероги будут пожинать плоды своей работы и наслаждаться долгожданным успехом. Аркан также указывает на возможность приняться за грандиозные проекты, которые в будущем принесут хорошие дивиденды.

Водолей

Карта «Башня» в раскладе у Водолеев может указывать как на переход к новой должности, так и на внезапное увольнение. Также Аркан может говорить о завершении личных отношений. Потрясения могут быть сильными, однако для Водолеев эта карта — символ обновления, новых возможностей и заманчивых перспектив.

«Луна» означает страх и неуверенность в грядущем дне, когда сомнения закрадываются относительно личных умений и навыков. По этой карте Водолеям важно проявить силу воли и не отказываться от поступающих предложений, даже если они кажутся сложными. В процессе выполнения новых обязанностей Водолеи смогут расширить кругозор и получить полезные навыки.

Карта «Смерть» предвещает период потерь и новых приобретений. Водолеям не стоит сопротивляться новому, иначе они рискуют остаться в «болоте», мешающем развитию.

Рыбы

По Аркану «Башня» в жизни Рыб произойдут перемены. Положение, которое они считали стабильным, может в одночасье стать шатким, а значит, настала пора для активных действий. Внимание к деталям и умение приспосабливаться к переменам станут лучшей стратегией на конец марта.

«Мир» указывает на то, что Рыбы движутся в верном направлении. Они выбрали правильный путь, который обязательно приведет их к успеху. Ускорять или замедлять события не стоит. Нужно положиться на судьбу, которая будет благосклонна к трудолюбивым Рыбам.

Карта «Суд» говорит об освобождении от забот или людей, общение с которыми всегда связано с неприятностями в дальнейшем. По этому Аркану Рыбам предстоит впустить в жизнь перемены, которые станут счастливым билетом в безоблачное будущее. В нем не будет места токсичному общению.