Притягивают удачу и благополучие: камни, которые делают жизнь лучше

Притягивают удачу и благополучие: камни, которые делают жизнь лучше

Существует множество камней, приносящих в жизнь своих обладателей удачу, успех и деньги. Эксперты рассказали, какие минералы являются самыми мощными из всех магнитами благополучия и удачи, их непременно стоит иметь при себе всем тем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему.

Одним из популярных и самых сильных камней, притягивающих удачу и деньги, считается цитрин. Цитрин рекомендуется носить маклерам, а также ювелирам и иллюзионистам. Кроме всего прочего, этот камень дарит хорошее расположение духа, очищает ум и сознание. Еще цитрин хорошо защищает от сглаза, порчи и негативных программ.

Камнем богатства и успеха является топаз. Золотой, коричневый или лиловый минерал рекомендуют носить людям амбициозным, уверенным в себе и смелым. Он помогает укреплять нужные деловые связи, а также найти ниточку, ведущую к карьерному росту.

Нефрит. Этот камень приносит богатство и удачу в семью. Он отлично подходит людям, которые ведут семейный бизнес. Украшения с нефритом желательно иметь всем членам семьи: такой амулет будет защищать от любого негативного влияния, разорения и зависти.