Информационно аналитический портал «25MK» / Мария Кожевникова объяснила, почему не выходит замуж за отца своих детей

Мария Кожевникова объяснила, почему не выходит замуж за отца своих детей

Мария Кожевникова объяснила, почему не выходит замуж за отца своих детей

Евгений Васильев и Мария Кожевникова

Мария Кожевникова вот уже много лет счастлива с бизнесменом Евгением Васильевым, вместе с которым растит троих сыновей — Ивана, Максима и Василия. Однако до ЗАГСа пара пока так и не дошла: оказывается, официально актриса все еще не замужем, о чем и не подозревали многие ее поклонники.

Об этом 34-летняя Кожевникова рассказала в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", объяснив, почему не торопится со свадьбой:

У нас не стоит вопрос, чтобы расписаться: мы можем это сделать хоть завтра. И, честно говоря, думали в этом году сделать красивую свадьбу на наше пятилетие. Но встал другой вопрос: либо мы уезжаем отдыхать, потому что будет как раз август, когда дети пойдут в детский сад, либо свадьба. Мы выбрали отдых. Потому что лично я хочу, чтобы свадьба была красивой. А не расписались, посидели в ресторане... Хочу, чтобы это было таким же красивым и запоминающимся событием, как наше венчание,

— заявила она.

Евгений Васильев с детьми

Венчание пары прошло в 2013 году в одном из православных храмов Ниццы. На таинстве присутствовали только близкие и родные жениха и невесты. Актриса не раз говорила, что венчание укрепило ее отношения с любимым и сделало их Евгением еще ближе.

24-03-2019, 12:36
Вернуться назад