Почему Мария Кожевникова не общается с Ксенией Собчак

Почему Мария Кожевникова не общается с Ксенией Собчак

Телеведущая резко ответила актрисе

О том, что Мария Кожевникова, мягко говоря, не любит Ксению Собчак, известно давно, но за давностью лет забылась причина конфликта. Оказывается, ею стало кружевные трусы актрисы, о чем она напомнила в программе «Секрет на миллион». Ссора разгорелась в 2011 году, после того как Собчак опубликовала на своей личной странице в «Твиттере» фото Марии, на котором видно нижнее белье Кожевниковой, поскольку на ней было очень короткое платье. Кадр скандальная телеведущая сопроводила оскорбительным комментарием. Мол, видно, каким местом актриса попала в Госдуму. По словам Кожевниковой, через пару лет, на одном из мероприятий Собчак подошла к ней мириться со словами: «Кто старое помянет, тому глаз вон». Актриса продолжила пословицу: «А кто забудет — тому оба», и не стала общаться.

Ксения Собчак не осталась в долгу и разместила в своем «Инстаграме» большой пост, смысл которого сводится к тому, что Марию Кожевникову она толком не знает и мирится с ней никогда не собиралась.

«Я действительно написала что-то в стиле „интересно, как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?“ и разместила одно из ее эротических фото. Это был риторический вопрос моим подписчикам, потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис, спортсменов и певцов», — написала Собчак. — «Я считаю, что это признак времени, когда нужны не законотворцы а дрессированные обезьянки, умеющие нажимать на кнопку по команде».

По словам журналистки, к Кожевниковой она подходила с целью взять интервью, как к депутату. Но та, почему-то, не стала с ней говорить и убежала.