Астролог Павел Глоба оповестил три знака Зодиака: вас ожидает целый ворох проблем в апреле 2019

Астролог Павел Глоба оповестил три знака Зодиака: вас ожидает целый ворох проблем в апреле 2019

Известный и уважаемый многими эксперт в области астрологии Павел Глоба озвучил зодиакальный вердикт на предстоящий месяц – апрель 2019 года. В ряде изданий недавно появился прогноз астролога по знакам Зодиака на новый месяц.

Как следует из озвученных данных, сложнее всех остальных в апреле будет нескольким представителям зодиакального ряда, о них и пойдет речь далее.

К целому вороху проблем как на работе, так и в личной жизни в первой половине апреля 2019 года следует быть готовым Тельцам. Это время будет непростым в жизни представителей этого зодиакального созвездия. В этот период не рекомендуется начинать новые дела и отношения, а также совершать крупные покупки. Начавшиеся конфликты могут затянуться, если Тельцы будут настаивать на своей точке зрения и не захотят идти на компромисс.

К довольному непростому периоду в апреле 2019 года следует быть готовыми Девам. Согласно прогнозу астролога, вся сложность будет заключаться в возникновении противоречивых ситуаций, которые будут выбивать из колеи представителей этого знака Зодиака. В деловой сфере, во избежание проблем, будет важно прислушиваться к советам коллег и учитывать пожелания начальства. Важно будет идти на компромиссы с близкими людьми. В последнюю декаду месяца рекомендуется взять отдых для восстановления сил и здоровья.

Сложной и тяжелой первая половина второго весеннего месяца будет для Скорпионов. У людей, рожденных под этим созвездием, могут возникнуть проблемы в отношениях с начальством на работе. Будут вероятны трудности в личной жизни и проблемы со здоровьем. Скорпионам рекомендуется позаботиться о себе, постараться не перенапрягаться и больше отдыхать.