Лунный календарь на неделю с 25 по 31 марта 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни последней недели марта 2019 года озвучили астрологи

Лунный календарь на неделю с 25 по 31 марта 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни последней недели марта 2019 года озвучили астрологи

Март 2019 года подходит к концу. Астрологи составили прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2019 года, в котором озвучили благоприятные и неблагоприятные дни последней недели марта 2019 года, согласно лунному календарю.

25 марта 2019 года – убывающая Луна в Стрельце. Довольно тяжелый и неоднозначный день, назвать благоприятным его крайне сложно. Дело в том, что 25 марта даже для достижения малых побед нужно будет приложить огромные усилия.

26, 27 марта 2019 года – убывающая Луна в Стрельце. Весьма благоприятные дни, в отличие от понедельника. В эти дни даже допущенная оплошность с легкостью сойдет вам с рук. Все будет даваться легко и непринуждённо, поэтому постарайтесь воспользоваться случаем и проведите это время максимально продуктивно.

28, 29 марта 2019 года – убывающая Луна в Козероге. Эти два дня астрологи также обозначили как весьма удачные. Самое подходящее время для принятия серьезных решений, вероятность того, что они будут правильными, очень высока. Особенно благоприятным, согласно прогнозам специалистов, будет четверг. В этот день возможны позитивные перемены в работе, карьерный рост, удачное решение вопросов с прибавкой в зарплате.

30, 31 марта 2019 года – убывающая Луна в Водолее. Месяц закончится на очень позитивной ноте, так как эти два дня, равно как и предыдущие, астрологи обозначили как очень благоприятные. Особенно это касается тех, кто старательно трудился весь месяц. В эти дни вы поймете, что ваши труды были не напрасны, теперь же можете смело ставить себе новые задачи на новый месяц.