Кейт Миддлтон удивила прохожих у Кенсингтонского дворца

Кейт Миддлтон удивила прохожих у Кенсингтонского дворца

Кейт Миддлтон

Статус герцогини не лишает 37-летнюю Кейт Миддлтон прогулок с детьми в парке среди других лондонцев. В очередной раз жители британской столицы убедились в этом на днях. Герцогиня Кембриджская была замечена в Кенсингтонских садах, расположенных рядом с королевской резиденцией. Удивленные очевидцы поделились в Twitter эмоциями после встречи с ней и рассказали, что герцогиня Кэтрин гуляла по парку со своими старшими детьми, пятилетним принцем Джорджем и трехлетней принцессой Шарлоттой.

Кто прошел мимо меня, когда я прогуливался по Кенсингтонским садам?! Кейт Миддлтон везла принцессу Шарлотту в коляске, а принц Джордж ехал на велосипеде, — рассказал фолловерам пользователь соцсети.

Кейт Миддлтон

Я только что прошел мимо Кейт Миддлтон…— рассказал о случайной встрече с герцогиней другой интернет-пользователь в Twitter.

Герцогиню на прогулке с детьми уже несколько раз видели в Кенсингтонских садах. В День всех влюбленных она гуляла там с младшим сыном, принцем Луи. Прохожие запечатлели ее на видео, когда она кормила уток на берегу пруда.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой