Инопланетяне и таинственные сооружения: правду об Антарктиде поведал экс-офицер военно-морского флота США

Инопланетяне и таинственные сооружения: правду об Антарктиде поведал экс-офицер военно-морского флота США

Антарктида является, без сомнения, самым загадочным континентом на нашей планете.

Особый интерес вызывает ФАА зона, объявленная зоной свободной от полетов.Отставной офицер американских военно-морских сил рассказал о странной экспедиции в Антарктиду, о результатах которой было приказано молчать военным и научным работникам, которые также принимали в ней участие.

По его рассказам снят небольшой видеофильм, в котором экс-офицер поведал о тайной экспедиции ученых в Антарктиду. Группа специалистов исчезла на две недели, после того как подразделение, в котором служил экс-офицер, сопроводило специалистов к огромной дыре во льдах правильной овальной формы. После возвращения из двухнедельной экспедиции, все ученые пребывали в шоке от уведенного на континенте. Их изолировали от остальных, а военных заставили подписать приказ о неразглашении.

На спутниковых снимках Антарктиды специалисты и по сей день находят странные сооружения и очертания вмерзших в лед объектов, напоминающих НЛО. Конспирологи уверяют, что инопланетяне избрали Антарктиду местом своей дислокации и ведут там бурную деятельность по изучению человечества.