Заговоры на успех в работе и делах

Заговоры на успех в работе и делах

Эзотерические методы в сочетании с собственными усилиями помогут вам добиться карьерных высот и улучшить качество жизни. Если вы хотите достичь своих целей и добиться успеха на работе и в делах, воспользуйтесь сильнейшими заговорами.


Если в своих мечтах вы часто видите себя успешным человеком, значит, у вас есть заветная цель. Но порой даже сильное желание и упорство не позволяют человеку увеличить количество своих достижений и хотя бы немного продвинуться к успеху. Если вы хотите, чтобы ваши старания приносили больше плодов, эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вам обратиться за помощью к эффективным заговорам на успех в работе и делах.

Заговор на вещь на успех

Эзотерики утверждают, что любая вещь может стать талисманом удачи. Но для этого ее нужно правильно зарядить. Заговоренный предмет нужно хранить на рабочем месте, поэтому при выборе талисмана отдавайте предпочтение тому, что не будет привлекать внимание других сотрудников: например, канцелярским принадлежностям.

Для проведения ритуала потребуется:


любая вещь;
чистая вода;
белая ткань.

Желательно проводить ритуал во время растущей Луны в любое время суток. Возьмите вещь и слегка обрызгайте ее чистой водой. После этого заверните в белую ткань и положите под подушку со словами:

«Пусть талисман в работе мне помогает, он проблем, гнева начальника и увольнения меня защищает. Успех и удача всегда рядом со мной».

На следующий день отнесите талисман на рабочее место. Если спустя время вы заметите, что талисман перестал помогать вам, необходимо заменить его. Это значит, что вещь впитала в себя много негативной энергии.

Сильный заговор на успех в делах

Невезение мешает человеку добиться успеха не только в работе, но и в других делах. Однако исправить ситуацию можно при помощи сильного заговора. Необходимо проснуться до восхода солнца, подойти к окну и произнести:


«Каждый новый день помогает мне успеха добиться и навсегда с трудностями и невезением проститься. Пусть удача путь освещает и во всех делах мне помогает».

Необходимо произносить заговор каждую неделю, и уже скоро удача и успех будут сопутствовать вам во всех делах.

Эффективный заговор на успех в карьере

Ошибочно думать, что работа — это всего лишь способ заработать деньги. На самом деле любому человеку важно не только получать доход, но и развивать свои навыки, достигать успеха. Иногда одних лишь стараний и умений мало для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Но фортуна обязательно улыбнется вам, если вы воспользуетесь этим заговором.

Произносить заговор нужно каждый день перед работой. Важно, чтобы в этот момент вы были в хорошем настроении, иначе слова не подействуют.

«Пусть удача сопутствует мне до конца дня и поможет продвинуться к своей цели. Желаю, чтобы заслуги мои были замечены и помогли мне добиться успехов в делах и карьере. Придаю силу каждому своему слову».