Ясновидящая: «У Шнурова и его жены будет ребенок»

Саона прокомментировала новость о том, что артист хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери

Знакомый Сергея Шнурова, шоумен Стас Барецкий, неожиданно заявил «КП» о том, что лидер группы «Ленинград» ищет суррогатную мать: якобы артист мечтает вновь стать отцом, но его молодая супруга боится испортить родами фигуру, поэтому пара выбрала этот вариант. WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Саону рассказать, насколько можно доверять словам шоумена.

Ясновидящая: «У Шнурова и его жены будет ребенок»

«Здесь проблема в самом Сергее. Дело не в том, что Ольга переживает, что ее фигуру испортит рождение ребенка — она действительно еще довольно молода, ей всего 28 лет, и она не склонна к полноте в принципе. А вот Шнур уже не мальчик. Конечно, 45 лет для мужчины — это не возраст, но у него есть проблемы со здоровьем, которые напрямую влияют на „мужскую силу“. Поэтому зачатие искусственным методом и рождение ребенка с помощью суррогатной матери для них наиболее подходящий вариант, чтобы не ждать непонятно сколько, пока все произойдет (или не произойдет) естественным образом», — подтвердила слухи Саона.

«Разумеется, Сергей не хочет это афишировать — и правильно делает, это должно касаться только его и его жены, но разве нашим журналистам это объяснишь? Любая женщина хочет родить, тем более от любимого мужчины, и Ольга не исключение. К сожалению, это зависит не только от нее. Одно могу сказать совершенно точно: у этой пары будет ребенок», — уверена ясновидящая.