Сильные мандалы для исполнения желаний

Сильные мандалы для исполнения желаний

Раскрашивание мандал — это не только отличный способ снять нервное напряжение, но и проверенный метод исполнения желаний. Чтобы осуществить мечту, мандалу нужно правильно раскрасить.


Мандала — могущественный талисман и надежный помощник в исполнении любой мечты. Самая сильная мандала для исполнения желания — та, что сделала своими руками. На сегодняшний день можно приобрести готовые мандалы, наборы для их изготовления, раскраски-антистресс. Но чтобы сделать настоящий амулет, исполняющий мечты, важно знать несколько секретов.

Работа с мандалой

Мандалу можно нарисовать самостоятельно, купить в магазине или скачать из интернета. Можно воспользоваться шаблоном, представленным ниже. Самое главное — раскрасить картинку в соответствии со своим намерением, превратив ее тем самым в мощный талисман исполнения желаний.

Мандала, нарисованная самостоятельно, обладает наивысшей силой, но если вы не так хорошо рисуете, то воспользуйтесь готовым шаблоном. Разукрашивая волшебную картинку, человек вкладывает в нее свою положительную энергетику, освобождаясь от дурных мыслей, страхов и колебаний. В процессе работы важно придерживаться следующих принципов:


Если желаний много, составьте список. Важно как можно четче сформулировать свое намерение и думать о нем в момент рисования.
Каждому желанию соответствует свой индивидуальный символ.
Мандала на исполнение желания выглядит как круг, который наполнен разнообразными узорами.
Раскрашивать узоры необходимо руководствуясь интуицией. Цвета выбираются произвольно, так, как подсказывает сердце.
Законченная работа должна радовать глаз и поднимать настроение.

Мандалу необходимо повесить на видном месте. Всякий раз проходя мимо картины, произносите: «Желания сбудутся». В случае, если манадала перестала нравиться, ее необходимо дополнить новыми деталями или вовсе нарисовать новую. Вы также можете создать для каждого желания отдельную мандалу. Это поможет добиться желаемого в несколько раз быстрее.

Исполнение желаний через мандалу

Выбрав рисунок, уединитесь и создайте для себя максимально приятную атмосферу: можно включить расслабляющую музыку, зажечь благовония или ароматические свечи, приглушить свет. Шаблон будущего талисмана желательно раскрашивать на твердой поверхности. Взяв в руки карандаш, кисть или фломастер, рассмотрите рисунок, поговорите с ним, опишите свои желания и конечный результат, которого хотите достичь. Ощутив радость и спокойствие, начните творить.

Готовый шаблон мандалы для исполнения желания

Взгляните на готовый рисунок — он совершенен. Чтобы усилить его, заговорите мандалу на исполнение желания. Сфокусируйтесь на мечте и трижды прошепчите:


«Я, (ваше имя), хочу исполнить мечту. Как пожелаю, так и сбудется. Ни одно слово не позабудется».

Когда ваше желание станет явью, необходимо поблагодарить Вселенную и нарисовать новый рисунок. Отработанная мандала обычно сжигается.

Раскрашивая мандалу, важно прислушиваться к интуиции и анализировать перемены во внутреннем мире, помогать себе разрешать противоречия и уводить мысли в сторону света, счастья и созерцания.

Мандалы, исполняющие желания, — это счастливый билет в новую жизнь, наполненную счастьем и гармонией. Но помните: чтобы исполнить загаданное, важно действовать, предпринимать шаги в выбранном направлении. Помните, что любая мандала — это в первую очередь сильная мотивация, которая будет побуждать вас к действию. Не стоит ждать мгновенного результата: долгожданные перемены будут приходить постепенно.