Семь зловещих предметов, притягивающих проблемы, беды и болезни

Семь зловещих предметов, притягивающих проблемы, беды и болезни

Многие люди не подозревают, что порой служит истинной причиной бед и неудач в жизни. Все дело в том, что существуют предметы с мощной отрицательной энергетикой, они притягивают лишь проблемы, негатив и болезни.

Эксперты в области эзотерики рассказали, какие вещи следует сразу же выбрасывать, поскольку они оказывают негативное влияние на жизнь, приводят к бедности и трудностям.

Стоящие часы. Остановившиеся часы являются дурным знаком. Их нужно либо отремонтировать, чтобы они работали, либо же выкинуть. В противном случае от неприятностей не будет отбоя.

Статуэтки голубя, сороки, вороны, орла, аиста и болотных птиц приносят беды и несчастья. Их в доме быть не должно.

Рога животных. Такой предмет ведет к потере близких людей и болезням.

Ножи, оставленные на столе, привлекают негативную энергию и притягивают всякую нечисть, после чего неприятности начинают сыпаться как из рога изобилия.

Ветхие и рваные тапочки, а также прочая старая обувь. Эти предметы притягивают к своим владельцам сглаз, порчу и наговоры.

Ветхий веник – к болезням и убыткам.

Вьющиеся комнатные растения. Они приносят несчастья своим обладателям, а также приводят к одиночеству. Не стоит хранить в доме искусственные и сухие цветы. Они являются мощным источником негатива.