Самые трусливые мужчины по знаку Зодиака: они так и норовят спрятаться от всех проблем под женской юбкой

Самые трусливые мужчины по знаку Зодиака: они так и норовят спрятаться от всех проблем под женской юбкой

Знаки Зодиака не могут прописать полностью судьбу человека, однако накладывают весомый отпечаток на его личность.

Астрологи утверждают, что среди всего зодиакального круга есть три знака, мужские представители которых являются откровенными трусами, хоть и пытаются это как-то замаскировать.

На третьем месте расположились Весы. Мужчины этого знака отчаянно трусят при решении важных вопросов и принятии тяжелых решений. Они с радостью готовы переложить это бремя на кого угодно, да хоть на маму, лишь бы избежать ответственности. Еще одним “ужасающим” фактором для мужчин-Весов являются насекомые. Все эти жучки-паучки ввергают их в первобытный ужас, хоть они и пытаются героически это скрыть.

На втором месте расположились Рыбы. Мужчины этого знака Зодиака раскрываются в кризисных ситуациях - они вовсе не стесняются демонстрировать свой страх. А в ряде ситуаций вы сможете даже полюбоваться на их сверкающие пятки, улепетывающие от проблем.

Ну и почетное первое место и звание самого отъявленного труса, по мнению астрологов, достается Ракам. У мужчин данного знака просто нет крупных конкурентов в этом вопросе. Да, внешне они могут казаться вполне себе сильными духом, но даже неожиданный резкий звук за спиной заставит их подпрыгнуть до потолка. Еще одна фобия Раков - это темнота. Многие из них до седых волос предпочитают спать с ночником.